Постановление от 12.03.2021г. №16 Об утверждении муниципальной программы «Создание условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Линецкий сельсовет» Железногорского района Курской области..

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИНЕЦКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО  РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 12.03.2021 № 16

 

Об утверждении муниципальной программы «Создание условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Линецкий сельсовет»  Железногорского района Курской области на 2021-2023 годы»

 

В целях реализации полномочий по созданию условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Линецкий сельсовет» Железногорского района, руководствуясь Уставом муниципального образования «Линецкий сельсовет» Железногорского района Курской области, Администрация Линецкого сельсовета Железногорского района постановляет:

  1. Утвердить муниципальную программу «Создание условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Линецкий сельсовет» Железногорского района Курской области на 2021-2023 годы» с 01.01.2021 года согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление вступает в силу 01 января 2021 года.

 

 

 

Глава Линецкого сельсовета 

Железногорского района                                                         Т.В.Брехова

 

Вложения:
Скачать этот файл (16.doc)Постановление №1674 Кб

Печать   E-mail