Постановление от 25.12.2019г. №89 О Порядке формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг, а также формы плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Линецкого сельсовета..

Администрация

Линецкого сельсовета

Железногорского района

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 декабря 2019г. № 89

 

О Порядке формирования, утверждения

и ведения планов-графиков закупок товаров,

работ, услуг, а также формы  плана-графика

закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Линецкого сельсовета Железногорского района

 

 

 

На основании части 5 статьи 21 Федерального закона от 05.04.2013  № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06 ноября 2015 г. N 554 " О требованиях к формированию, утверждению и ведению плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также о требованиях к форме плана-графика закупок товаров, работ, услуг" Администрация Линецкого сельсовета Железногорского района, постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Линецкого сельсовета Железногорского района.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по финансово-экономическим вопросам.

3. Считать утратившим силу постановление Администрации Линецкого сельсовета Железногорского района от «12» апреля 2017 г. № 21 «О порядке формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Линецкого сельсовета Железногорского района Курской области».

4. Опубликовать постановление на официальном сайте Администрации Линецкого сельсовета  в сети «Интернет».

 

 

 

 

Глава Линецкого сельсовета

Железногорского района                                                                Т.В.Брехова

Вложения:
Скачать этот файл (89.doc)Постановление №89169 Кб

Печать   E-mail