Постановление от 31.01.2020г. №4 Об утверждении Правил формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права ...

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«ЛИНЕЦКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИНЕЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от 31.01.2020  № 4 

                                                    

 

 Об утверждении Правил формирования, ведения и обязательного

 опубликования перечня муниципального имущества, свободного

 от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения,

 права оперативного управления, а также имущественных прав

  субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного

 частью 4 статьи 18 Федерального закона  «О развитии  малого и среднего

предпринимательства  в Российской Федерации»

 

 

Руководствуясь Федеральным  законом  РФ от 24 июля 2007 №209- ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 18 мая 2019 №623 «О внесении  изменений в постановление Правительства российской Федерации от 21 августа 2010 г. №645 и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 18 декабря 2008 г. №961»,  Уставом муниципального образования «Линецкий сельсовет» Железногорского района Курской области, Администрация Линецкого сельсовета Железногорского района :

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

. Утвердить  Правила формирования, ведения и обязательного  опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Линецкий сельсовет» Железногорского района Курской области, свободного  от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения,  права оперативного управления, а также имущественных прав  субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона  «О развитии  малого и среднего предпринимательства  в Российской Федерации» в новой редакции согласно приложению.

2. Администрации Линецкого сельсовета Железногорского района  осуществлять:

            - формирование, утверждение, ведение (в том числе ежегодное дополнение) и обязательное опубликование перечня  муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", в целях предоставления муниципального имущества во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства;

- предоставление в установленном порядке движимого и недвижимого муниципального имущества, включенного в перечень, во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе земельных участков в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на заместителя Главы Администрации Линецкого сельсовета Железногорского района Л.Н. Плаксину.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования на информационном стенде администрации сельсовета и на официальном сайте Администрации Линецкого сельсовета Железногорского района в сети Интернет.

 

 

 

 

Глава Линецкого сельсовета

Железногорского района                                                                   Т.В.Брехова

 

Вложения:
Скачать этот файл (4.doc)Постановление №491 Кб

Печать   E-mail