Постановление от 06.11.2015г. №76 Об утверждении Указаний об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к местному бюджету

 РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ 

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИНЕЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА 

Железногорского района Курской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 06 ноября 2015 г. № 76

 

Об утверждении Указаний об установлении,

детализации  и определении порядка применения

бюджетной классификации Российской Федерации

в части, относящейся к местному бюджету

 

 

         В соответствии с требованиями статьи 8 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказа Министерства финансов Российской Федерации от 01.07.2013г.  № 65н (с изменениями и дополнениями) «Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации», приказа комитета финансов Курской области от 14.10.2013г. № 61н «Об утверждении Указаний об установлении,  детализации  и определении порядка применения  бюджетной классификации Российской Федерации  в части, относящейся к областному бюджету» (с изменениями и дополнениями) и в целях своевременного составления местного бюджета на 2016 год.

        1. Утвердить прилагаемые «Указания об установлении, детализации и определении порядка применения  бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к местному бюджету».

       2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

 

Глава Линецкого сельсовета

Железногорского района                                                             А.И.Шинкарев

 

Вложения:
Скачать этот файл (76-15.doc)Постановление №76101 Кб

Печать   E-mail