Решение от 17.07.2019г. №97 О внесении изменений в решение Собрания депутатовЛинецкого сельсовета Железногорского района от 10.05.2018г. № 3 «Об утверждении Порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Линецкого сельсовета...

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

 

ЛИНЕЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 17 июля 2019 г. № 97

 

О внесении изменений в решение Собрания депутатовЛинецкого сельсовета Железногорского района от 10.05.2018г. № 3 «Об утверждении Порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Линецкого сельсовета Железногорского района

 

    В соответствии с  Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Курской области от 19.11.2014г. № 72 – ЗКО «О порядке избрания, месте в системе органов местного самоуправления и сроках полномочий глав муниципальных образований», Законом Курской области от 27.09.2017 года № 55-ЗКО «О предоставлении гражданином претендующим на замещение муниципальной должности, должности главы местной администрации по контракту, лицом замещающим муниципальную должность, должность главы местной администрации по контракту, сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и проверке достоверности и полноты указанных сведений», рассмотрев Протест Железногорской межрайонной прокуратуры от 27.06.2019 № 94-2018, Собрание депутатов Линецкого сельсовета Железногорского района  РЕШИЛО:

 

  1. Пункт 10 подраздела 3.3. раздела 3 Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Линецкого сельсовета Железногорского района, утвержденного решением Собрания депутатов Линецкого сельсовета Железногорского района от 10.05.2018г. № 3, изложить в новой редакции:

«10)   сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются по форме справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в соответствии с порядком согласно согласно приложению № 1 к ЗКО  ОТ 27.09.2017Г. № 55-ЗКО  «О предоставлении гражданином претендующим на замещение муниципальной должности, должности главы местной администрации по контракту, лицом замещающим муниципальную должность, должность главы местной администрации по контракту, сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и проверке достоверности и полноты указанных сведений».      Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера предоставляются Губернатору Курской области по форме справки о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014г. № 460 «Об утверждении формы справки  о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации»,  с использованием специального программного обеспечения «Справки БК».

  1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

 

Председатель Собрания депутатов

Линецкого сельсовета

Железногорского района                                                           Г.Н.Коробкина

 

Глава Линецкого сельсовета

Железногорского района                                                             Т.В.Брехова

Вложения:
Скачать этот файл (97.docx)Решение №9714 Кб

Печать   E-mail