Постановление от 03.06.2022 г. №19 Об утверждении Положения о проведении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в учреждениях, подведомственных Администрации...

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЛИНЕЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

03.06.2022г. № 19

с. Линец

 

Об утверждении Положения о проведении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в учреждениях, подведомственных Администрации Линецкого сельсовета Железногорского района Курской области

 

В соответствии со статьей 353.1 Трудового кодекса Российской Федерации и Законом Курской области от 25.11.2019 г. № 111-ЗКО «О порядке и условиях осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих норм трудового права», Постановляю:

  1. Утвердить Положение о ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в учреждениях, подведомственных Администрации Линецкого сельсовета (приложение).
  2. Назначить Родионцеву Р.В. начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности – главного бухгалтера, уполномоченным лицом за проведение мероприятий по ведомственному контролю.
  3. Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию и размещению на официальном сайте администрации Линецкого сельсовета.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Линецкого сельсовета

Железногорского района                                                   Т.В. Брехова

 


Печать   E-mail