Image
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПОСЛЕДНИЕ   НОВОСТИ

Управление Пенсионного фонда РФ в г.Железногорске Курской области (межрайонное) ведет приём граждан только по предварительной записи

                         

Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Железногорске Курской области (межрайонное)

                    ___________________________________________________

                     307170 г. Железногорск                                               телефон: 2-62-84

                        ул. Горняков, 5а                                                           факс:  4-74-75   

 

                                                                                                       

Управление Пенсионного фонда РФ в г.Железногорске Курской области (межрайонное) ведет приём граждан только по предварительной записи

 

                 Управление Пенсионного фонда РФ в г.Железногорске Курской области (межрайонное) напоминает, что приём граждан ведется по предварительной записи. Запись осуществляется через Личный кабинет гражданина на сайте ПФР, Портал госуслуг, мобильное приложение ПФР, а также  по телефонам для предварительной записи:

8 (47148) 2-62-84

8 (47148) 4-70-48

8 (47148) 4-71-66

8 (47148) 4-74-75

8 (47148) 4-75-13

              Большинство услуг Пенсионного фонда можно получить без визита в клиентскую службу ПФР или МФЦ, т.е. дистанционно - через Личный кабинет на сайте ПФР, Портал госуслуг и мобильное приложение ПФР.

              Консультации по вопросам, входящим в компетенцию органов Пенсионного фонда, можно получить по телефонам «горячей линии», список телефонов находится также на сайте ПФР в разделе «Информация для жителей региона» (http://www.pfrf.ru/branches/kursk/info/~better/6253).

 

 


Печать   E-mail