Постановение от 05.05.2017г. №41 О Порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Линецкого сельсовета...

Просмотров: 718

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИНЕЦКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 05.05.2017г. № 41

с. Линец

 

О Порядке создания, хранения, использования

 и восполнения  резерва материальных ресурсов 

для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного

и техногенного характера на территории

Линецкого сельсовета Железногорского района

 

 

         В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994г. № 68-ФЗ «О защите населения и территории от ЧС природного и техногенного характера», постановлением Губернатора Курской области от 20.09.2006г. № 424 «О создании и использовании резервов материальных ресурсов Курской области для ликвидации ЧС межмуниципального и регионального характера», Администрация Линецкогосельсовета Железногорскогорайона

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

         1.Утвердить прилагаемые:

         -порядок создания и использования материальных ресурсов для ликвидации ЧС природного и техногенного характера на территории      Линецкого сельсовета Железногорскогорайона (приложение № 1)

         -номенклатуру и объемы резерва материальных ресурсов для ликвидации ЧС природного и техногенного характера на территории Линецкого сельсовета Железногорскогорайона (приложение № 2).

  1. Главному бухгалтеру Администрации Линецкого сельсовета Железногорскогорайона при формировании бюджета предусматривать отдельной строкой расходы на создание и хранение резервов материальных ресурсов в размере 2,0 тыс.рублей.

         3.Рекомендовать руководителям организаций, учреждений и предприятий, находящихся на подведомственной территории создать запасы материальных ресурсов для ликвидации ЧС.

         4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

         5.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Линецкого сельсовета

Железногорского района                                                                              А.И.Шинкарев

Вложения:
Скачать этот файл (41.docx)Постановление №4129 Кб
Печать